Описание
Понижает содержание хлора, убирает органические вещества из воды и устраняет механические загрязнения с диаметром частиц до 0,5 мкм и цисты Giardia и Cryptosporidium.
Картридж CBR2-10 также содержbт ионообменный материал, устраняющий тяжелые металлы. Данный материал смешан с углем специальным образом, образуя брикет многоцелевой фильтрации. Фильтрующий элемент устроен так, что вода проходит через несколько стадий фильтрации. На первом этапе полипропиленовый предварительный фильтр грубой очистки удаляет механические загрязнения. Затем, по мере того, как вода проходит через угольный брикет, тяжелые металлы удаляются из воды специальным ионнообменным материалом. В тоже время уголь поглощает вредные органические соединения и пестициды, а так же устраняет механические частицы диаметром до 0,5 мкм. Также задерживается более 99,95% цист Cryptosporidium.
Строение CBR2-10:
Фильтрующий материал: порошковый активированный уголь, ионнообменная смола
Наконечники: полипропилен
Внешняя оболочка: полипропилен
Уплотнители: Buna-N
Внешняя сетка: полиэтилен
Используемые материалы протестированы и сертифицированы NSF International на соответствие требованиям стандарта ANSI/NSF Standart 42.
Характеристики
Механическая фильтрация | Да |
Ресурс картриджа, л | 75500 |
Очистка (вид загрязнения) | Механические примеси, Хлор |
Страна производитель | США |
Тип картриджа | Угольный |
Тип фильтра | Проточный фильтр |
Бренд | Pentair |
Отзывы посетителей(0)
- Категории:
- Сменные картриджи для фильтров
- Угольные