Описание
Картридж Aquafilter FCCFE10BB для магистральных фильтров типоразмера Big Blue 10
Картридж содержит два вида загрузки: Birm и Corosex для снижения концентрации растворённого и не растворённого железа, и полипропилен для очистки от механических примесей.
Назначение: для очистки холодной водопроводной воды от механических примесей, железа, сероводорода, марганца, металлического привкуса и запаха, для корректировки pH воды.
Рекомендуется использовать в магистральных фильтрах типоразмера ВВ 10 для удаления механических загрязнений, хлора, хлорорганических соединений для домов и квартир с 1-3 санузлами, средним и высоким водопотреблением (проживание до 7 человек).
Картридж для удаления железа Aquafilter FCCFE10BB содержит смесь специальных гранулятов, с высокой способностью удаления форм железа, марганца и сероводорода.
Corosex эффективен в процессах предварительной подготовки воды для последующего удаления железа и сероводорода. Birm – высокоэффективная фильтрующая среда, удаляет из воды до 5 мг/л железа, марганец, сероводород.
Вода с большим содержанием железа отрицательно влияет на бытовую технику, приводит к преждевременному износу сантехнического оборудования, оставляет ржавые подтёки. Кроме того, железо имеет свойство накапливаться в организме, что негативно влияет на здоровье человека.
Технические характеристики:
- Рекомендуемая скорость фильтрации, л/мин - 12,0
- Ресурс, л - 4000
- Максимальная рабочая температура, °С - до +45
- Высота, см - 25,0
- Диаметр, см - 11,25
Характеристики
Очистка (вид загрязнения) | Механические примеси, Сероводород, Железо |
Страна производитель | Польша |
Тип картриджа | От железа, От сероводорода |
Срок службы, мес. | 3-6 |
Тип воды | Для холодной |
Размер картриджа | 10" Big Blue |
Бренд | Aquafilter |
Отзывы посетителей(0)
- Категории:
- Обезжелезивающие
- Обезжелезивающие фильтры